Профиль команды
Соннам ФК
Соннам ФК - командный центр (Южная Корея): матчей в индексе: 33, турниров: 2, записей состава: 25, трансферов: 20.
0Live-матчи
18Запланировано
15Завершено
33матчей в индексе
15Завершено
3Победы
9Ничьи
3Поражения
16ЗГ
16ПГ
20%Процент побед
0Разница голов
18Очки
Сводка команды
Страница Соннам ФК собрана для быстрого предматчевого анализа. Сначала смотрите ближайшие матчи, затем форму, турниры, доступность состава, травмы и трансферные изменения перед переходом к AI-анализу конкретного матча.
Турниры2
записей состава25
записей трансферов20
Форма команды
Вычисляется по локально сохраненным завершенным матчам. Разделяет общие, домашние и выездные показатели, чтобы быстро увидеть влияние поля перед открытием страницы матча.
Наведите на показатель формы команды, чтобы увидеть смысл и сигнал по полю.
| Тип | И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Процент побед | Голы/матч | Очки/матч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | 15 | 3 | 9 | 3 | 16 | 16 | 0 | 18 | 20% | 1.07 | 1.2 |
| Дома | 8 | 1 | 5 | 2 | 6 | 7 | -1 | 8 | 12% | 0.75 | 1.0 |
| В гостях | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 | 9 | 1 | 10 | 29% | 1.43 | 1.43 |
Ближайшие матчи
12Последние матчи
12Турниры
2Состав
25Хон Чхан Бом
Игрок
Нападающий · #7
Ли Чжун Сан
Игрок
Нападающий · #11
Пак Бён Гю
Игрок
Нападающий · #17
Чон Сын-Ён
Игрок
Нападающий · #22
Ю Чжу Ан
Игрок
Нападающий · #23
Юн Мин Хо
Игрок
Нападающий · #32
Х. Сок-ки
Игрок
Защитник · #2
Венисио
Игрок
Защитник · #4
Юй Сунь
Игрок
Защитник · #5
Ким Мин Чжэ
Игрок
Защитник · #18
Сюн Кудо
Игрок
Защитник · #25
Ли Чжи Хун
Игрок
Защитник · #94
Ли Гван Ён
Игрок
Вратарь · #1
Чон Мён-Дже
Игрок
Вратарь · #28
Ли Джон Бин
Игрок
Полузащитник · #8
Родриго Анджелотти
Игрок
Полузащитник · #9
П. Вильеро
Игрок
Полузащитник · #10
Элионай
Игрок
Полузащитник · #14
Рю Чжун Сон
Игрок
Полузащитник · #16
Ян Тхэ Ян
Игрок
Полузащитник · #19
Ли Сан Мин
Игрок
Полузащитник · #20
Пак Сан Хёк
Игрок
Полузащитник · #21
Пак Су Бин
Игрок
Полузащитник · #33
Ли Джэ Ук
Игрок
Полузащитник · #36
Р. Фудзимори
Игрок
Полузащитник · #52
Последние трансферы
20Дата н/д
Данило Монтесино Неко
Актобе -> Соннам ФК · N/A
9 февраля 2026
Хон Хён Сын
Соннам ФК -> Hong Hyun-Seung · Free agent
1 февраля 2026
Ким Хун Мин
Соннам ФК -> Каннын Сити · Free agent
16 января 2026
Ким Чжон Хван
Соннам ФК -> Сувон Сити · Free agent
15 января 2026
Ли Гван Ён
Канвон ФК -> Соннам ФК · Трансфер
15 января 2026
Л. Руис
Соннам ФК -> ФК Сеул · Free agent
15 января 2026
П. Вильеро
Понте-Прета -> Соннам ФК · Аренда
15 января 2026
Родриго Анджелотти
Кагосима Юнайтед -> Соннам ФК · Free agent
15 января 2026
Хон Сок Хён
Hannam University -> Соннам ФК · Free agent
15 января 2026
Кан Ый Бин
Соннам ФК -> Чхонджу · Трансфер
15 января 2026
Ян Хан Бин
Соннам ФК -> Сувон Сити · Free agent
15 января 2026
Пён-Джун Квон
Соннам ФК -> Соннам ФК · Free agent
15 января 2026
Чан Ён Ги
Соннам ФК -> Чханвон Сити · Аренда
15 января 2026
Ким Чу Вон
Соннам ФК -> Тэгу · -
15 января 2026
Ян Си Ху
Соннам ФК -> Хвасон · Free agent
15 января 2026
Чо Сон Ук
Соннам ФК -> Пхохан Стилерс · Трансфер
15 января 2026
Сюн Кудо
Парсейру Нагано -> Соннам ФК · Free agent
15 января 2026
Син Чжэ Вон
Соннам ФК -> Пучхон ФК 1995 · Трансфер
15 января 2026
Юн Мин Хо
Пусан Ай Парк -> Соннам ФК · Free agent
11 января 2026
Чон Сон-Рён
Соннам ФК -> Фукусима Юнайтед · Free agent
Травмы
0--
Травмы не синхронизированы
Травмы будут связаны с матчами, когда API вернет fixture ids.