Профиль команды
Кройдон Кингс
Кройдон Кингс - командный центр (Австралия): матчей в индексе: 22, турниров: 1, записей состава: 2, трансферов: 0.
0Live-матчи
6Запланировано
16Завершено
22матчей в индексе
16Завершено
7Победы
3Ничьи
6Поражения
34ЗГ
29ПГ
44%Процент побед
5Разница голов
24Очки
Сводка команды
Страница Кройдон Кингс собрана для быстрого предматчевого анализа. Сначала смотрите ближайшие матчи, затем форму, турниры, доступность состава, травмы и трансферные изменения перед переходом к AI-анализу конкретного матча.
Турниры1
записей состава2
записей трансферов0
Форма команды
Вычисляется по локально сохраненным завершенным матчам. Разделяет общие, домашние и выездные показатели, чтобы быстро увидеть влияние поля перед открытием страницы матча.
Наведите на показатель формы команды, чтобы увидеть смысл и сигнал по полю.
| Тип | И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Процент побед | Голы/матч | Очки/матч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | 16 | 7 | 3 | 6 | 34 | 29 | 5 | 24 | 44% | 2.12 | 1.5 |
| Дома | 9 | 4 | 1 | 4 | 19 | 18 | 1 | 13 | 44% | 2.11 | 1.44 |
| В гостях | 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | 11 | 4 | 11 | 43% | 2.14 | 1.57 |
Ближайшие матчи
0
Матчи недоступны
Нет данных
Последние матчи
12
Кройдон Кингс против Кэмпбеллтаун Сити
05:00
Не начался
Хозяева
Кройдон Кингс
?
?
Гости
Кэмпбеллтаун Сити
Хозяева
Кройдон Кингс
?
?
Гости
Кэмпбеллтаун Сити
Аделаида Кометс против Кройдон Кингс
11:00
Не начался
Хозяева
Аделаида Кометс
?
?
Гости
Кройдон Кингс
Хозяева
Аделаида Кометс
?
?
Гости
Кройдон Кингс
Кройдон Кингс против Аделаида Юнайтед 2
10:00
Завершен
Хозяева
Кройдон Кингс
3-0
W
Гости
Аделаида Юнайтед 2
Хозяева
Кройдон Кингс
3-0
W
Гости
Аделаида Юнайтед 2
Кройдон Кингс против Плейфорд Сити Патриотс
05:00
Завершен
Хозяева
Кройдон Кингс
4-1
W
Гости
Плейфорд Сити Патриотс
Хозяева
Кройдон Кингс
4-1
W
Гости
Плейфорд Сити Патриотс
Уэст Торренс Биркалла против Кройдон Кингс
10:30
Завершен
Хозяева
Уэст Торренс Биркалла
1-0
L
Гости
Кройдон Кингс
Хозяева
Уэст Торренс Биркалла
1-0
L
Гости
Кройдон Кингс
Пара Хиллс Найтс против Кройдон Кингс
05:30
Завершен
Хозяева
Пара Хиллс Найтс
1-5
W
Гости
Кройдон Кингс
Хозяева
Пара Хиллс Найтс
1-5
W
Гости
Кройдон Кингс
Турниры
1Состав
2Последние трансферы
0--
Трансферы не синхронизированы
Нет данных
Травмы
0--
Травмы не синхронизированы
Травмы будут связаны с матчами, когда API вернет fixture ids.