Профиль команды

Клуб Атлетико Гуэмес

Клуб Атлетико Гуэмес - командный центр (Аргентина): матчей в индексе: 36, турниров: 1, записей состава: 24, трансферов: 20.

0Live-матчи
18Запланировано
18Завершено
36матчей в индексе
18Завершено
5Победы
4Ничьи
9Поражения
18ЗГ
30ПГ
28%Процент побед
-12Разница голов
19Очки

Сводка команды

Страница Клуб Атлетико Гуэмес собрана для быстрого предматчевого анализа. Сначала смотрите ближайшие матчи, затем форму, турниры, доступность состава, травмы и трансферные изменения перед переходом к AI-анализу конкретного матча.

Турниры1
записей состава24
записей трансферов20

Форма команды

Вычисляется по локально сохраненным завершенным матчам. Разделяет общие, домашние и выездные показатели, чтобы быстро увидеть влияние поля перед открытием страницы матча.

Наведите на показатель формы команды, чтобы увидеть смысл и сигнал по полю.
Тип И В Н П ЗГ ПГ РГ Очки Процент побед Голы/матч Очки/матч
Всего 18 5 4 9 18 30 -12 19 28% 1.0 1.06
Дома 10 4 2 4 10 13 -3 14 40% 1.0 1.4
В гостях 8 1 2 5 8 17 -9 5 12% 1.0 0.62
Ближайшие матчи
12
Последние матчи
12
Турниры
1
Состав
24
Последние трансферы
20
21 февраля 2026
Х. Гауна
Клуб Атлетико Гуэмес -> Спортиво Лас-Парехас · Free agent
8 февраля 2026
Н. Петцини
Клуб Атлетико Гуэмес -> Арсенал Саранди · Free agent
8 февраля 2026
М. Чеккотти
Клуб Атлетико Гуэмес -> Аргентино Кильмес · Аренда
3 февраля 2026
Т. Федерико
Клуб Атлетико Гуэмес -> Альварадо · Free agent
1 февраля 2026
Н. Аревалос
Клуб Атлетико Гуэмес -> Мунисипаль Либерия · Free agent
1 февраля 2026
Т. Аревало
Клуб Атлетико Гуэмес -> Мунисипаль Либерия · Free agent
30 января 2026
Г. Папа
Клуб Атлетико Гуэмес -> Salto FC · Free agent
25 января 2026
Л. Мартинес
Тальерес Кордова (рез.) -> Клуб Атлетико Гуэмес · Аренда
25 января 2026
Л. Мартинес
Тальерес Кордоба -> Клуб Атлетико Гуэмес · Аренда
17 января 2026
Г. Лесман
Клуб Атлетико Гуэмес -> Спортиво Бельграно · Free agent
13 января 2026
Й. Кругер
Клуб Атлетико Гуэмес -> Тальерес Ремедиос · Аренда
12 января 2026
Н. Монсеррат
Клуб Атлетико Гуэмес -> Леонес дель Норте · Free agent
12 января 2026
Э. Гриффа
Клуб Атлетико Гуэмес -> Леонес дель Норте · Free agent
8 января 2026
М. Альварес
Клуб Атлетико Гуэмес -> Тристан Суарес · Free agent
8 января 2026
Х. Санчес
Рейнджерс де Талька -> Клуб Атлетико Гуэмес · Free agent
5 января 2026
М. Беттини
Клуб Атлетико Гуэмес -> Чиксереда · Free agent
4 января 2026
Ф. Рицци
Нуэва Чикаго -> Клуб Атлетико Гуэмес · Free agent
4 января 2026
Л. Кьоцца
Клуб Атлетико Гуэмес -> Альварадо · Free agent
3 января 2026
М. Кирос
Расинг Клуб -> Клуб Атлетико Гуэмес · Аренда
31 декабря 2025
Г. Эспосито
Химнасия М. -> Клуб Атлетико Гуэмес · Free agent
Травмы
0
--
Травмы не синхронизированы
Травмы будут связаны с матчами, когда API вернет fixture ids.

Присоединяйтесь к Sport AI в Telegram

В канале публикуем актуальные футбольные новости, бесплатные разборы матчей и прогнозы игр от ИИ.