Профиль команды
Атланта Юнайтед 2
Атланта Юнайтед 2 - командный центр (США): матчей в индексе: 28, турниров: 1, записей состава: 0, трансферов: 20.
0Live-матчи
13Запланировано
15Завершено
28матчей в индексе
15Завершено
7Победы
3Ничьи
5Поражения
33ЗГ
25ПГ
47%Процент побед
8Разница голов
24Очки
Сводка команды
Страница Атланта Юнайтед 2 собрана для быстрого предматчевого анализа. Сначала смотрите ближайшие матчи, затем форму, турниры, доступность состава, травмы и трансферные изменения перед переходом к AI-анализу конкретного матча.
Турниры1
записей состава0
записей трансферов20
Форма команды
Вычисляется по локально сохраненным завершенным матчам. Разделяет общие, домашние и выездные показатели, чтобы быстро увидеть влияние поля перед открытием страницы матча.
Наведите на показатель формы команды, чтобы увидеть смысл и сигнал по полю.
| Тип | И | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Процент побед | Голы/матч | Очки/матч |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Всего | 15 | 7 | 3 | 5 | 33 | 25 | 8 | 24 | 47% | 2.2 | 1.6 |
| Дома | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 11 | 5 | 11 | 50% | 2.67 | 1.83 |
| В гостях | 9 | 4 | 1 | 4 | 17 | 14 | 3 | 13 | 44% | 1.89 | 1.44 |
Ближайшие матчи
12
Атланта Юнайтед 2 против Интер Майами 2
23:00
Не начался
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Интер Майами 2
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Интер Майами 2
Хантсвилл Сити против Атланта Юнайтед 2
00:00
Не начался
Хозяева
Хантсвилл Сити
?
?
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Хантсвилл Сити
?
?
Гости
Атланта Юнайтед 2
Атланта Юнайтед 2 против Нью-Йорк Сити 2
23:00
Не начался
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Нью-Йорк Сити 2
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Нью-Йорк Сити 2
Атланта Юнайтед 2 против Каролина Кор
23:00
Не начался
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Каролина Кор
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Каролина Кор
Атланта Юнайтед 2 против Нью-Йорк РБ 2
23:00
Не начался
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Нью-Йорк РБ 2
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Нью-Йорк РБ 2
Атланта Юнайтед 2 против Чикаго Файр 2
23:00
Не начался
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Чикаго Файр 2
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Чикаго Файр 2
Атланта Юнайтед 2 против Орландо Сити 2
23:00
Не начался
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Орландо Сити 2
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Орландо Сити 2
Интер Майами 2 против Атланта Юнайтед 2
23:00
Не начался
Хозяева
Интер Майами 2
?
?
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Интер Майами 2
?
?
Гости
Атланта Юнайтед 2
Атланта Юнайтед 2 против Коннектикут ФК
23:00
Не начался
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Коннектикут ФК
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
?
?
Гости
Коннектикут ФК
Последние матчи
12
Атланта Юнайтед 2 против Краун Легаси
23:00
Завершен по пенальти
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
3-3
D
Гости
Краун Легаси
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
3-3
D
Гости
Краун Легаси
Коламбус Крю 2 против Атланта Юнайтед 2
22:00
Завершен
Хозяева
Коламбус Крю 2
3-2
L
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Коламбус Крю 2
3-2
L
Гости
Атланта Юнайтед 2
Атланта Юнайтед 2 против Чаттануга
23:00
Завершен по пенальти
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
4-4
D
Гости
Чаттануга
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
4-4
D
Гости
Чаттануга
Атланта Юнайтед 2 против Чикаго Файр 2
23:00
Завершен
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
3-0
W
Гости
Чикаго Файр 2
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
3-0
W
Гости
Чикаго Файр 2
Филадельфия Юнион 2 против Атланта Юнайтед 2
19:00
Завершен
Хозяева
Филадельфия Юнион 2
2-1
L
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Филадельфия Юнион 2
2-1
L
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хантсвилл Сити против Атланта Юнайтед 2
00:00
Завершен
Хозяева
Хантсвилл Сити
2-6
W
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Хантсвилл Сити
2-6
W
Гости
Атланта Юнайтед 2
Атланта Юнайтед 2 против Орландо Сити 2
23:00
Завершен
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
0-2
L
Гости
Орландо Сити 2
Хозяева
Атланта Юнайтед 2
0-2
L
Гости
Орландо Сити 2
Каролина Кор против Атланта Юнайтед 2
22:00
Завершен
Хозяева
Каролина Кор
1-2
W
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Каролина Кор
1-2
W
Гости
Атланта Юнайтед 2
Чикаго Файр 2 против Атланта Юнайтед 2
20:00
Завершен
Хозяева
Чикаго Файр 2
0-3
W
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Чикаго Файр 2
0-3
W
Гости
Атланта Юнайтед 2
Интер Майами 2 против Атланта Юнайтед 2
23:00
Завершен
Хозяева
Интер Майами 2
0-2
W
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Интер Майами 2
0-2
W
Гости
Атланта Юнайтед 2
Краун Легаси против Атланта Юнайтед 2
23:00
Завершен
Хозяева
Краун Легаси
2-0
L
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Краун Легаси
2-0
L
Гости
Атланта Юнайтед 2
Краун Легаси против Атланта Юнайтед 2
23:00
Завершен
Хозяева
Краун Легаси
3-0
L
Гости
Атланта Юнайтед 2
Хозяева
Краун Легаси
3-0
L
Гости
Атланта Юнайтед 2
Турниры
1Состав
0Состав еще не синхронизирован
ОжидаетсяНет данных
Последние трансферы
2027 января 2026
Мохамед Сиссе
Норт Техас -> Атланта Юнайтед 2 · -
17 января 2026
С. Маццаферро
Атланта Юнайтед 2 -> Лаудон Юнайтед · Free agent
31 декабря 2025
Д. Чика
Каролина Кор -> Атланта Юнайтед 2 · -
19 августа 2025
Кайден Мур
Атланта Юнайтед 2 -> Филадельфия Юнион 2 · Аренда
6 апреля 2025
Даниэль Руссо
Атланта Юнайтед 2 -> Ванкувер Уайткэпс 2 · Трансфер
1 апреля 2025
Й. Бернер
Атланта Юнайтед 2 -> ФК Талса · Свободный трансфер
7 марта 2025
Р. Кавасми
Атланта Юнайтед 2 -> Филадельфия Юнион 2 · Свободный трансфер
25 февраля 2025
Н. Сессок
Интер Майами 2 -> Атланта Юнайтед 2 · Free
31 января 2025
Н. Окелло
Атланта Юнайтед 2 -> Финикс Райзинг · Свободный трансфер
29 января 2025
Э. Дадли
Атланта Юнайтед 2 -> Чаттануга · Свободный трансфер
28 января 2025
Э. Дадли
Атланта Юнайтед 2 -> Чаттануга · Free agent
24 января 2025
Райан Кармайкл
Интер Майами 2 -> Атланта Юнайтед 2 · Свободный трансфер
1 января 2025
О. Алонсо
Атланта Юнайтед 2 -> Де-Мойн Менас · Трансфер
1 января 2025
А. Карлтон
Атланта Юнайтед 2 -> Хантсвилл Сити · Free
30 декабря 2024
Н. Окелло
Атланта Юнайтед 2 -> Финикс Райзинг · Free agent
30 декабря 2024
Э. Дадли
Атланта Юнайтед 2 -> Чаттануга · Free agent
10 июля 2024
Джейден Хибберт
Бирмингем Легион -> Атланта Юнайтед 2 · N/A
17 июня 2024
Джейден Хибберт
Атланта Юнайтед 2 -> Бирмингем Легион · Аренда
10 марта 2023
Ф. Адению
Тормента -> Атланта Юнайтед 2 · Free
30 июня 2022
Ламин Джавне
Атланта Юнайтед 2 -> Финикс Райзинг · N/A
Травмы
0--
Травмы не синхронизированы
Травмы будут связаны с матчами, когда API вернет fixture ids.