Perfil da equipe

Argentino Rosario

Argentino Rosario é um hub de equipe de Argentina: 62 jogos indexados, 2 competições, 0 registros de elenco e 20 transferências.

0Jogos ao vivo
15Partidas agendadas
47Partidas finalizadas
62correspondências indexadas
47Partidas finalizadas
16Vitórias
15Empates
16Derrotas
59GF
52GA
34%Taxa de vitória
7Saldo de gols
63Pontos

Resumo da equipe

Argentino Rosario é um perfil de equipe de Argentina no Sport AI. A página conecta 62 jogos, 2 competições, 0 atletas e 20 transferências.

Competições2
Registros do esquadrão0
Registros de transferência20

Desempenho da equipe

Calculado a partir de acessórios acabados armazenados localmente. Isso separa a produção total, em casa e fora de casa, para que os analistas possam identificar rapidamente as tendências do local antes de abrir a página da partida.

Passe o mouse sobre uma métrica da equipe para ver o significado e o sinal por mando.
Tipo P W D eu GF GA GD Pontos Taxa de vitória Gols/jogo Pontos/partida
Geral 47 16 15 16 59 52 7 63 34% 1.26 1.34
Página inicial 25 9 10 6 33 25 8 37 36% 1.32 1.48
Longe 22 7 5 10 26 27 -1 26 32% 1.18 1.18
Próximos jogos
12
Partidas recentes
12
Competições
2
Esquadrão
0
Esquadrão ainda não sincronizado
Sem dados
Pendente
Transferências recentes
20
22 jan 2026
N. Avalos
Argentino Rosario -> Gimnasia Chivilcoy · Free agent
6 jan 2026
J. Vega
Argentino Rosario -> Midland · Free agent
1 jan 2026
Gaston Fernandez
Argentino Rosario -> Chacarita Juniors · Free agent
30 dez 2025
J. Vega
UTC Cajamarca -> Argentino Rosario · Return from Empréstimo
22 jul 2025
J. Vega
Argentino Rosario -> UTC · Empréstimo
29 jun 2025
J. Vega
San Lorenzo -> Argentino Rosario · Return from Empréstimo
1 jan 2024
F. Dure
Argentino Rosario -> Central Cordoba · -
20 jan 2022
M. Báez
Argentino Rosario -> CDJU Gualeguaychu · Free
20 jan 2022
N. Heiz
Argentino Rosario -> CDJU Gualeguaychu · Free
11 nov 2020
I. Gamarra
Galway United -> Argentino Rosario · Free
10 nov 2020
Ezequiel Alberto Montero
Argentino Rosario -> Central Cordoba · Free
30 out 2020
P. Muné
Argentino Rosario -> Liniers · Free
1 jul 2019
M. Recalde
Argentino Rosario -> Central Cordoba · Free
1 jul 2019
Ezequiel Alberto Montero
Desconhecido -> Argentino Rosario · Free
26 jan 2019
Cristian Rubén Iramaz
Argentino Rosario -> Real Potosí · Free
21 jan 2019
M. Recalde
Juventud Unida Univ. -> Argentino Rosario · N/A
16 jul 2018
Joel Diego Reinoso
Real Pilar -> Argentino Rosario · Free
1 fev 2018
Franco Andrés Tordini
Desconhecido -> Argentino Rosario · Free
21 ago 2017
Matías Nicolás Romano
Sarmiento Junin -> Argentino Rosario · N/A
1 jul 2017
Andrés Nicolás Echegaray
Victoriano Arenas -> Argentino Rosario · Free
Lesões
0
--
Nenhuma lesão sincronizada
As lesões serão vinculadas às partidas quando os dados da API incluírem IDs de jogos.