Profilo della squadra
Nacional AM
Nacional AM è un hub squadra di Brazil: 37 partite indicizzate, 4 competizioni, 26 record rosa e 20 trasferimenti.
1Partite dal vivo
1Partite programmate
35Partite finite
37corrispondenze indicizzate
35Partite finite
19Vittorie
9Pareggi
7Sconfitte
53GF
27GA
54%Percentuale vittorie
26Differenza reti
66Punti
Riepilogo della squadra
Nacional AM è un profilo squadra di Brazil su Sport AI. La pagina collega 37 partite, 4 competizioni, 26 giocatori e 20 trasferimenti.
Concorsi4
Record di squadra26
Trasferisci record20
Prestazioni della squadra
Calcolato da apparecchi finiti memorizzati localmente. Ciò separa i risultati totali, in casa e in trasferta in modo che gli analisti possano individuare rapidamente i pregiudizi della sede prima di aprire la pagina della partita.
Passa sopra una metrica squadra per vedere significato e segnale casa/trasferta.
| Tipo | p | W | D | l | GF | GA | GD | Pt | Percentuale vittorie | Gol/partita | Punti/partita |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nel complesso | 35 | 19 | 9 | 7 | 53 | 27 | 26 | 66 | 54% | 1.51 | 1.89 |
| Casa | 19 | 12 | 4 | 3 | 37 | 13 | 24 | 40 | 63% | 1.95 | 2.11 |
| Via | 16 | 7 | 5 | 4 | 16 | 14 | 2 | 26 | 44% | 1.0 | 1.62 |
Prossime partite
0
Nessuna corrispondenza disponibile
Nessun dato
Partite recenti
12
Capital Brasilia contro Nacional AM
20:00
Terminata ai rigori
Squadra di casa
Capital Brasilia
1-0
L
Squadra ospite
Nacional AM
Squadra di casa
Capital Brasilia
1-0
L
Squadra ospite
Nacional AM
Nacional AM contro Capital Brasilia
20:00
Non iniziata
Squadra di casa
Nacional AM
?
?
Squadra ospite
Capital Brasilia
Squadra di casa
Nacional AM
?
?
Squadra ospite
Capital Brasilia
Nacional AM contro Araguaína
20:00
Terminata
Squadra di casa
Nacional AM
0-0
D
Squadra ospite
Araguaína
Squadra di casa
Nacional AM
0-0
D
Squadra ospite
Araguaína
Araguaína contro Nacional AM
21:00
Terminata
Squadra di casa
Araguaína
0-1
W
Squadra ospite
Nacional AM
Squadra di casa
Araguaína
0-1
W
Squadra ospite
Nacional AM
Nacional AM contro Monte Roraima
19:00
Terminata
Squadra di casa
Nacional AM
3-1
W
Squadra ospite
Monte Roraima
Squadra di casa
Nacional AM
3-1
W
Squadra ospite
Monte Roraima
Manaus FC contro Nacional AM
21:00
Terminata
Squadra di casa
Manaus FC
1-1
D
Squadra ospite
Nacional AM
Squadra di casa
Manaus FC
1-1
D
Squadra ospite
Nacional AM
Nacional AM contro Paysandu
00:00
Terminata
Squadra di casa
Nacional AM
2-4
L
Squadra ospite
Paysandu
Squadra di casa
Nacional AM
2-4
L
Squadra ospite
Paysandu
Paysandu contro Nacional AM
23:00
Terminata
Squadra di casa
Paysandu
1-0
L
Squadra ospite
Nacional AM
Squadra di casa
Paysandu
1-0
L
Squadra ospite
Nacional AM
Nacional AM contro Manauara
20:00
Terminata
Squadra di casa
Nacional AM
0-1
L
Squadra ospite
Manauara
Squadra di casa
Nacional AM
0-1
L
Squadra ospite
Manauara
Sao Raimundo contro Nacional AM
21:00
Terminata
Squadra di casa
Sao Raimundo
0-2
W
Squadra ospite
Nacional AM
Squadra di casa
Sao Raimundo
0-2
W
Squadra ospite
Nacional AM
Concorsi
4Squadra
26Giva
Giocatore
Attaccante · #7
Vitinho
Giocatore
Attaccante · #7
Renanzinho
Giocatore
Attaccante · #11
Hernane
Giocatore
Attaccante · #19
Ryan Luka
Giocatore
Attaccante · #20
Douglas
Giocatore
Attaccante · #21
K. Mercado
Giocatore
Attaccante · #25
Stefano Pinho
Giocatore
Attaccante · #29
Joao Barbieri
Giocatore
Difensore · #2
Wendel
Giocatore
Difensore · #6
Michel
Giocatore
Difensore · #13
Caio Callyman
Giocatore
Difensore · #15
Thiago Oliveira
Giocatore
Difensore · #16
Miliano
Giocatore
Difensore · #17
Anderson Alagoano
Giocatore
Difensore · #18
Anderson Salles
Giocatore
Difensore · #30
Caio Alan
Giocatore
Portiere · #1
Igor Rayan
Giocatore
Portiere · #12
Lucas Rhuan
Giocatore
Portiere · #22
Rodrigo
Giocatore
Centrocampista · #5
Rafa Marcos
Giocatore
Centrocampista · #9
Kaio Wilker
Giocatore
Centrocampista · #10
Adenilson
Giocatore
Centrocampista · #14
Anderson Sales de Jesus
Giocatore
Centrocampista · #20
Mardley
Giocatore
Centrocampista · #26
Philippe Guimaraes
Giocatore
Centrocampista · #55
Trasferimenti recenti
20Data n/d
Luciano Martins Soares
Ituano -> Nacional AM · N/A
Data n/d
Denis Dos Santos
Maringá -> Nacional AM · N/A
Data n/d
Luciano Martins Soares
Nacional AM -> Treze · N/A
Data n/d
Daylson Warwick Santos Sineiro
Maranhão -> Nacional AM · N/A
Data n/d
Denis Dos Santos
Penapolense -> Nacional AM · N/A
Data n/d
Denis Dos Santos
Sconosciuto -> Nacional AM · N/A
Data n/d
Denis Dos Santos
Nacional AM -> Maringá · N/A
Data n/d
João Paulo Azevedo Barbosa
Brusque -> Nacional AM · N/A
Data n/d
Denis Dos Santos
Nacional AM -> Sconosciuto · N/A
Data n/d
Daylson Warwick Santos Sineiro
Nacional AM -> Campinense · N/A
12 apr 2026
Marcao
Nacional AM -> Tupy FC · Free agent
25 mar 2026
Giva
Manauara -> Nacional AM · -
19 mar 2026
Giva
Manauara -> Nacional AM · -
9 mar 2026
Philippe Guimaraes
Amazonas -> Nacional AM · Prestito
8 mar 2026
Silas
Nacional AM -> Guarany de Bagé · Free agent
1 mar 2026
Douglas
Anápolis -> Nacional AM · Prestito
28 feb 2026
Caio Alan
Ipatinga -> Nacional AM · Free agent
24 feb 2026
Marcao
Aparecidense -> Nacional AM · Trasferimento
31 gen 2026
Anderson Sales de Jesus
Galícia -> Nacional AM · Free agent
21 gen 2026
Michel
Pouso Alegre -> Nacional AM · -
Lesioni
0--
Nessun infortunio sincronizzato
Gli infortuni verranno collegati alle partite quando i dati API includono gli ID degli incontri.