Perfil del equipo

Suwon FMC W

Suwon FMC W es un centro de equipo de Corea del Sur: 33 partidos indexados, 2 competiciones, 23 registros de plantilla y 20 fichajes.

0Partidos en vivo
16Partidos programados
17Partidos terminados
33coincidencias indexadas
17Partidos terminados
11Victorias
1Empates
5Derrotas
42novia
16GA
65%Porcentaje de victorias
26Diferencia de goles
34Puntos

Resumen del equipo

Suwon FMC W es un perfil de equipo de Corea del Sur en Sport AI. La página conecta 33 partidos, 2 competiciones, 23 jugadores y 20 fichajes.

Competiciones2
Récords del equipo23
Transferir registros20

Rendimiento del equipo

Calculado a partir de accesorios terminados almacenados localmente. Esto separa la producción total, local y visitante para que los analistas puedan detectar rápidamente el sesgo del lugar antes de abrir la página de un partido.

Pasa el cursor por una métrica del equipo para ver el significado y la señal de local/visitante.
Tipo pag W. re l novia GA Dios puntos Porcentaje de victorias Goles/partido Puntos/partido
En general 17 11 1 5 42 16 26 34 65% 2.47 2.0
Inicio 7 4 1 2 16 5 11 13 57% 2.29 1.86
lejos 10 7 0 3 26 11 15 21 70% 2.6 2.1
Próximos partidos
12
Partidos recientes
12
Competiciones
2
plantilla
23
Transferencias recientes
20
30 dic 2025
Ji So-Yun
Seattle Reign FC W -> Suwon FMC W · -
31 ago 2025
Kim Kyung-Hee
Suwon FMC W -> Suwon FMC W · -
5 ago 2025
Kang Chae-Rim
Suwon FMC W -> Montreal Roses W · Free agent
30 jul 2025
Cho So-Hyun
Birmingham City W -> Suwon FMC W · Free agent
9 jul 2025
Rena Okutsu
Omiya Ardija Ventus W -> Suwon FMC W · Free agent
30 jun 2025
Jin-Ju Seo
Suwon FMC W -> Suwon FMC W · -
30 jun 2025
Jin-Joo Lee
Suwon FMC W -> Suwon FMC W · -
30 jun 2025
Jeong Youn-Jung
Suwon FMC W -> Suwon FMC W · -
30 jun 2025
Ah-Hyun Hwang
Suwon FMC W -> Suwon FMC W · -
30 jun 2025
Su-In Lee
Suwon FMC W -> Suwon FMC W · -
30 ene 2025
Mileninha
Fluminense W -> Suwon FMC W · Free agent
31 dic 2024
Ha-Neul Jeon
Seoul W -> Suwon FMC W · Free agent
31 dic 2024
Mi-Jin Cho
Gumi Sportstoto W -> Suwon FMC W · Free agent
30 dic 2024
Moon Mi-Ra
Suwon FMC W -> Gyeongju W · Free agent
30 dic 2024
Kim Yun-Ji
Suwon FMC W -> Gyeongju W · Free agent
25 jun 2024
Ayaka Nishikawa
Tokyo Verdy Beleza W -> Suwon FMC W · Free agent
12 may 2024
Eun-Young Lee
Suwon FMC W -> Changnyeong W · -
29 abr 2024
M. Tanaka
Suwon FMC W -> Preston W · Free agent
23 mar 2024
Mi-Yeon Kim
Suwon FMC W -> Seoul W · -
22 ene 2024
Ji So-Yun
Suwon FMC W -> Seattle Reign FC W · Free agent
Lesiones
0
--
No hay heridos sincronizados
Las lesiones se vincularán a los partidos cuando los datos API incluyan identificadores de partidos.