Resumen del jugador
P. Kavita
P. Kavita es un 32 años futbolista seguido por Sport AI. El perfil conecta 2 equipos, 1 fichajes, 0 lesiones y partidos relacionados.
Equipo actual
Birmingham Legion
Posición
Defensa
Temporada
-
Ligas
-
0Partidos
0Minutos
0 / 0metas / Asistencias
-Rating
1Transferencias
0Lesiones
Equipo actual
Birmingham Legion
Miembro del escuadrón
Partidos en seguimiento
8
en vivo ahora: 0
Señal física
listo
No se ha sincronizado ninguna lesión reciente
Actividad de carrera
1
Free
Contexto finalizado
10
Partidos finalizados
Inteligencia del jugador
Señales compactas de la página del jugador: equipo actual, partidos en seguimiento, estado físico, transferencias y contexto de partidos finalizados.
Equipo actual
Birmingham Legion
Miembro del escuadrón
Partidos en seguimiento
8
en vivo ahora: 0
Señal física
listo
No se ha sincronizado ninguna lesión reciente
Actividad de carrera
1
Free
Contexto finalizado
10
Partidos finalizados
Resumen de forma del jugador
Solo cuenta partidos finalizados; los partidos en vivo y programados siguen neutrales hasta el final.
10Partidos finalizados
2 / 6 / 2ganar / Dibujar / Pérdida
20%Porcentaje de victorias
Estadísticas de temporada
Datos normalizados de API-Football /players por temporada, equipo y liga. Ayudan a evaluar rol, minutos, goles y creación antes del análisis.
0Partidos
0Minutos
0 / 0metas / Asistencias
Métricas de rol
Señales agregadas de ataque, pase, duelos y disciplina desde filas de temporada sincronizadas.
Contribuciones de gol
0
0 metas / 0 Asistencias
Contribución por 90
-
normalizado por minutos
Precisión de tiro
-
0/0 Tiros al arco
Pases clave
0
- de todos los pases
Tasa de duelos ganados
-
0/0 duelos ganados
Disciplina
0/0
tarjetas amarillas / rojas
| Temporada |
equipo |
liga |
Posición |
Partidos |
Minutos |
metas |
Asistencias |
Tiros al arco |
Pases clave |
duelos ganados |
Tarjetas |
Rating |
| Aún no hay estadísticas de temporada sincronizadas. Sin datos |
Partidos en seguimiento
Partidos en vivo y próximos de equipos vinculados al jugador. Abra el partido para ver alineaciones, lesiones y análisis AI.
8
Birmingham Legion vs Detroit City
00:00
No iniciado
Equipo local
Birmingham Legion
?
vs
equipo visitante
Detroit City
USL Championship
Fase de grupos
Miami FC vs Birmingham Legion
23:00
No iniciado
Equipo local
Miami FC
?
vs
equipo visitante
Birmingham Legion
USL Championship
Fase de grupos
Birmingham Legion vs FC Tulsa
00:00
No iniciado
Equipo local
Birmingham Legion
?
vs
equipo visitante
FC Tulsa
USL League One Cup
Fase de grupos
Birmingham Legion vs Rhode Island
00:00
No iniciado
Equipo local
Birmingham Legion
?
vs
equipo visitante
Rhode Island
USL Championship
Fase de grupos
Brooklyn vs Birmingham Legion
23:00
No iniciado
Equipo local
Brooklyn
?
vs
equipo visitante
Birmingham Legion
USL Championship
Fase de grupos
Disponibilidad de jugadores
Vista compacta del analista de los enlaces del equipo, la actividad de transferencias, los registros de lesiones y el contexto de los partidos relacionados. Úselo para decidir si el jugador necesita una revisión más profunda antes de una predicción de partido.
Enlaces del equipo actual
2
Birmingham Legion, Rwanda
Posición primaria
Defensa
Miembro del escuadrón
Partidos relacionados
20
Partidos relacionados
Última lesión
No se ha sincronizado ninguna lesión reciente
Estado de disponibilidad
Última transferencia
Free
Puerto Rico -> Saint Louis
Estado de disponibilidad
listo
No se ha sincronizado ninguna lesión reciente
Contexto del jugador
Los enlaces de entidades a continuación mantienen el perfil conectado a equipos, partidos, transferencias y cronogramas de lesiones para que la página no tenga callejones sin salida.
2
Desglose por equipo
Señales de partidos agrupadas por los equipos conectados a este perfil.
2
Señales de partidos por contexto de equipo
Los partidos recientes de equipos vinculados se muestran como contexto; no son apariciones confirmadas del jugador.
equipo rastreado
12
Oakland Roots vs Birmingham Legion
19:00
Finalizado
Equipo local
Oakland Roots
1-1
vs
equipo visitante
Birmingham Legion
USL Championship
Fase de grupos
Birmingham Legion vs Corpus Christi
00:00
Finalizado
Equipo local
Birmingham Legion
3-0
vs
equipo visitante
Corpus Christi
USL League One Cup
Fase de grupos
Tanzania vs Rwanda
12:00
Cancelado
Equipo local
Tanzania
?
vs
equipo visitante
Rwanda
Amistosos internacionales
Amistoso internacional
Rwanda vs Comoros
16:00
Cancelado
Equipo local
Rwanda
?
vs
equipo visitante
Comoros
Amistosos internacionales
Amistoso internacional
Monterey Bay vs Birmingham Legion
02:00
Finalizado
Equipo local
Monterey Bay
2-0
vs
equipo visitante
Birmingham Legion
USL Championship
Fase de grupos
Birmingham Legion vs Miami FC
00:00
Finalizado
Equipo local
Birmingham Legion
0-0
vs
equipo visitante
Miami FC
USL Championship
Fase de grupos
Rhode Island vs Birmingham Legion
23:30
Finalizado
Equipo local
Rhode Island
1-3
vs
equipo visitante
Birmingham Legion
USL Championship
Fase de grupos
San Antonio vs Birmingham Legion
00:30
Finalizado por penaltis
Equipo local
San Antonio
0-0
vs
equipo visitante
Birmingham Legion
USL League One Cup
Fase de grupos
Historial de transferencias profesionales
1
1 ene 2018
Puerto Rico
->
Saint Louis
Free
--
No hay heridos sincronizadosLas lesiones mostrarán el partido cuando API devuelva el contexto del mismo.