Houston Dynamo vs DC United
Compartir partido
Houston Dynamo
Equipo local
programado
VS
No iniciado
inicio · 23 jul 2026 00:30
DC United
equipo visitante
Eventos del calendario
Los eventos mejoran el historial posterior al partido y el análisis futuro de jugadores/equipos.
Sin datos
Cara a cara
0
No hay coincidencias disponibles
Sin datos
forma reciente
Houston Dynamo
vs
DC United
D
Los Angeles Galaxy vs Houston Dynamo24 may 02:30 · 1-1
vs#1
DC United vs Ethiopia11 jul 23:30 · -
-
D
St. Louis City vs Houston Dynamo20 may 00:00 · 2-2
vs#2
DC United vs CF Montreal23 may 23:30 · 4-4
D
W
Houston Dynamo vs Vancouver Whitecaps17 may 00:30 · 1-0
vs#3
DC United vs St. Louis City16 may 23:30 · 1-1
D
L
Real Salt Lake vs Houston Dynamo14 may 01:30 · 3-0
vs#4
DC United vs Chicago Fire13 may 23:30 · 1-3
L
Análisis de coincidencias de IA
Esta es la página principal de conversión: la predicción, el riesgo, el valor, las alineaciones, el H2H y la evidencia se consolidarán aquí.
Sin datos
Predicción AI
Desbloquee evidencia de modelos, riesgos, mercados de valor y chat de analistas de IA.
No analyses remaining. Buy a pack to open this prediction.
Vista previa del partido
Houston Dynamo se enfrenta a DC United en Major League Soccer (Estados Unidos) el 23 jul 2026 00:30. El partido pertenece a Temporada regular - 18 y está listado en sede pendiente. Estado actual: No iniciado. La página reúne equipos, forma, H2H, plantillas, lesiones, cobertura de datos y señales AI.
Competencia
Major League Soccer · Estados Unidos
inicio
23 jul 2026 00:30
Lugar
Lugar pendiente
Match squads
First five players stay visible by default; expand both teams when you need the full squad.
Houston Dynamo · 0
vs
DC United · 0
Alineación/plantilla pendiente
Sin datos
AI analyst chat
Ask about this match
Match chat requires Expert plan.